отзывы об "игре"

Закрытие страйкбольного сезона 2011 Харьковского Областного Клуба Страйкбола.
Шип
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:42
Команда: BEARS
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Шип »

с таким бы успехом мы могли бы приготовить шашлык и где то на жихоре.сэкономили бы на бензине 200грн и на взносе 200грн.к слову на шашлыки мы сбросились по 50 грн. :a19: каша у организаторов наверное получилась супер.но так как у них не было самых простых тарелок(одноразовых) многие ее не попробовали :87: полигон очень большой на такое количество людей.пугало очень большое количество снарядов которые находились в самых не ожиданых местах :voin3:
Аватара пользователя
Mag363
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:07
Команда: Казаки
Ваш город: Kharkov

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Mag363 »

Хочу сказать спасибо команде Топаз!!! Видно, что ребята старались!!
а в чем это видно? Может я не туда гляжу? Как к игрокам и личностям, к Топазу вопросов нет, пару раз играл с ними - все ок. Но на данный момент они выступали не как команда, а как Организатор. И это эпичный мега-провал!
Спасибо стороне НАТО за хорошую компанию!!!
тем, с кем "выпивали" на базе оргов или тем, с кем в пол-первого ночи казаки ходили штурмовать базу афганцев, которая, как оказалось "может перемещаться"?
Или тем, кто первыми нашел собственно базу афганцев и схавал там провиант т.к. накормить игроков орги не озаботились?
ded писал(а):единсвенный плюс это полигон.Остальное жирный минус! Стыдно за вас орги! Деньги собрали и на всё забили.1для укрепов выдали мешки днём а лопаты в районе 21:00,спасли свои две сапёрки(хотя орги обещали оборудовать базы)2 наблюдатели должны были присутствовать на базах,но в районе 19:00 они пропали. 3.Питание превзошло все ожидания.4-5 пачек печения и 4л каши на 25 человек русских, вода в реке и в роднике а чай и кофе на орговской базе. Просто супер отношение к людям! Это далеко не всё. Эту сумму Вы господа организаторы не отработали!

Код: Выделить всё

4л каши 
не называй ЭТО кашей. Я такое даже в голодный год жрать не стану.
Мое мнение, что орги довели до ума 2 дела - 1) показали офигенный полигон; 2) сбацали классную вышку стороне РФ. Все остальное - полное гуано.
Аватара пользователя
Shoolts
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:50
Команда: АМБА
Ваш город: Харькав

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Shoolts »

Price писал(а):есть вопрос, покажите на карте месторасположение таджикской базы!
Судя по карте выложенной организаторами ранее игровая зона заканчивалась рекой С.Донец. Флагом обозначено место базы, стрелками места выхода с базы. На нашей стороне было знание местности. Это охот-угодья нашего коллектива.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Шип
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:42
Команда: BEARS
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Шип »

вам хоть вышку сбацали.и печенье дали и чего-то еще 4 л а нам только мешки пустые :zomby:
Аватара пользователя
Tanchik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 13:45
Команда: Kämpfer
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Tanchik »

Mag363 писал(а):
Хочу сказать спасибо команде Топаз!!! Видно, что ребята старались!!
а в чем это видно? Может я не туда гляжу? Как к игрокам и личностям, к Топазу вопросов нет, пару раз играл с ними - все ок. Но на данный момент они выступали не как команда, а как Организатор. И это эпичный мега-провал!
Кидать помидорами всегда проще. я сказала им спасибо хотя бы за попытку. это моё право!!!!про недостатки я тоже упомянула!
Спасибо стороне НАТО за хорошую компанию!!!
Mag363 писал(а):тем, с кем "выпивали" на базе оргов или тем, с кем в пол-первого ночи казаки ходили штурмовать базу афганцев, которая, как оказалось "может перемещаться"?
Или тем, кто первыми нашел собственно базу афганцев и схавал там провиант т.к. накормить игроков орги не озаботились?
А это к чему вообще вопрос, не поняла??? Типа слово "спасибо" дурной тон или что??
Слово "гавно" больше подходить этой теме??
Аватара пользователя
Радистка CAT
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:12
Команда: BEARS
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Радистка CAT »

У меня вопрос к Магу 363:Надеюсь слова(выпивали на базе оргов,а потом в бой шли (НАТО) не относятся к моей команде?
Мое мнение,что игра не продуманна и не доработана до конца,если ночная и есть базы хрен знает где от машин,то там должны были бы быть генераторы,вода.Если надо отлучиться с игры в базовый лагерь ,то свой (НАТО) можешь не найти в темноте.За меньший взнос может и прокатило бы на 3,а так полный капец!
huntsman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:26
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение huntsman »

Shoolts писал(а):
Price писал(а):есть вопрос, покажите на карте месторасположение таджикской базы!
Судя по карте выложенной организаторами ранее игровая зона заканчивалась рекой С.Донец. Флагом обозначено место базы, стрелками места выхода с базы. На нашей стороне было знание местности. Это охот-угодья нашего коллектива.
Место для нашэй базы было выбрано просто класно!Нас так не кто и несмог вычислить!Спасибо всем такжыкам за игру!!!!!
Пожэлание чтобы орги на будущие луче заботелись о людях!!
Аватара пользователя
УДАВ
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:29
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение УДАВ »

Tanchik писал(а):
УДАВ писал(а):А мне все понравилось :a9: :48: ,даже уезжать не хотелось :(): !
Не хотелось или не моглось ;)
погода прикольная,воздух свежий, можно было еще денек поиграть :a9: !!! :ag:
Rammstein
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:35
Команда: Внекомандник
Ваш город: Лозовая

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Rammstein »

http://www.wikimapia.org/#lat=49.834494 ... 16&l=0&m=b это более точные координаты Таджикской базы. Да и не далеко от дороги.
Пообщался с ребятами, по сидели у костра, побегали, налазились :voin1: , пошугались гражданских машин :voin3: ну и их слегка попугали :voin2: (в меру разумного конечно единичный случай ).
А судя по Вашим намекам, за что лаве я заплатил! Так хочу напомнить что все читали и подписывались что согласны с риском большой физической нагрузкой(недостатка отдыха, режима питания, передвижения пешком по пересеченной местности на значительные расстояния) с возможной травматизмом в любой форме. Мы все подписались и согласились.
А впечатление лично у меня от некоторых комментариев такое что: "Вот я приехал, такой классный и наряжённый, где мое сидячие место, и предупредите когда будут бежать на меня толпа :voin17: ". Хотите стрелять и не быть подстреленным, идите в тир. Да и в определений страйкбола сказана "Активный вид спорта" это не кушать попкорн в кинотеатре. Да игра до 13 дня а у некоторых определилось что раньше, это тоже виновны организаторы за других.
А обвинять Организацию, за то, за это, проще всего, чем смотреть на себя и на свой поступки.
huntsman
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:26
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение huntsman »

Rammstein писал(а):http://www.wikimapia.org/#lat=49.834494 ... 16&l=0&m=b это более точные координаты Таджикской базы. Да и не далеко от дороги.
Пообщался с ребятами, по сидели у костра, побегали, налазились :voin1: , пошугались гражданских машин :voin3: ну и их слегка попугали :voin2: (в меру разумного конечно единичный случай ).
А судя по Вашим намекам, за что лаве я заплатил! Так хочу напомнить что все читали и подписывались что согласны с риском большой физической нагрузкой(недостатка отдыха, режима питания, передвижения пешком по пересеченной местности на значительные расстояния) с возможной травматизмом в любой форме. Мы все подписались и согласились.
А впечатление лично у меня от некоторых комментариев такое что: "Вот я приехал, такой классный и наряжённый, где мое сидячие место, и предупредите когда будут бежать на меня толпа :voin17: ". Хотите стрелять и не быть подстреленным, идите в тир. Да и в определений страйкбола сказана "Активный вид спорта" это не кушать попкорн в кинотеатре. Да игра до 13 дня а у некоторых определилось что раньше, это тоже виновны организаторы за других.
А обвинять Организацию, за то, за это, проще всего, чем смотреть на себя и на свой поступки.
Я согласен с тобой в том что страйкбол это активный отдых,и то что тут можно весь день проиграть и не разу нормально не пострелять.Я просто возмущен за что такие деньги мы заплатили!!!!!!!!!!!!!!!!!Против организаторов как команды "Топаз"я ничего против не имею!Это классные и хорошые ребята.От меня к ним большая уважуха!А как к организаторам этой игры есть возмушение!Думаю что они и сами это понимают.
Ну а так повторюсь ище раз чтоб не было обид.Это классная команда с хорошими игроками!!!
Аватара пользователя
ded
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение ded »

ходить мы не против.я стесняюсь спросить,а с кем вы воевали в субботу и ночью,или вы ехали за столько км чтобы просто походить,я например хотел еще и повоевать
Аватара пользователя
E-mir
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 13:21
Команда: АМБА
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение E-mir »

Много стычек было у Нато и афганцев - мы(таджики)сидели с братьями по вере на одной частоте и иногда слушали противника,груз к оргам доставляли 2 раза,первый раз пошли 3 человека 1 отдельно и двое вместе,доставили каждый по одному пакету,ходили без оружия с доками мирных.Второй раз взяли все остатки и группой из 3 человек при оружии,лавируя между громко разговаривающими противниками,тоже доставили груз.нападать на кого-либо сил уже не было-сходите за ночь 2раза через весь полигон,кстати после этого каша пошла на ура.С самого начала мы с афганцами разбили полигон на квадраты и их пронумеровали,чего не сделал никто.Нас было 10 человек,дважды мы обозначали своё местоположение ракетами 1 раз,когда наводили Уаз с кашей,2й-братьев-афганцев с грузом,первая ракета желтая-высота подъёма 50м,вторая зелёная-200м,почему никто,если хотел драйва не поинтересовался,что за кусты такие,из которых сигналы подают,я не говорю о том,что мы сигналили афганцам подствольными фонарями.Если видите,что сценарий ВАС не устраивает,есть место экспромту,тех,кто мог нас найти ждали заминированные проходы и часовой.По организации хватает непродуманностей,недоделанностей и т.д, например,где вода?Хорошо у нас был запас своей,и то делили на 10 человек и т.д,размытый сценарий.Но на 50% игру делает каждый сам для себя.Все продолжаем учиться,пусть все эти ошибки будут взносом в копилку как делать не надо,а как известно она самая дорогая.
беркут
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 23:46
Команда: скиф
Ваш город: горловка

Re: отзывы об "игре"

Сообщение беркут »

парни что вы все завыли ? то то не то, то то не это.мы приехали за 260 км в полном антураже, но не как не думали,что он" полностью совпадает" с антуражом афганцев и замете не кто не пикнул. у вас времени было вагон и малая телега .пока мы кропотливо рубали палки .отмечали поля,сеяли,собирали,делали героин и не зная полигона находили базу таджиков км 4-5 удовольствия по пустыне. а вы я понял имея транспорт,людей линию границы не смогли организовать и ее охрану.18 раз мы караваном ходили, последний вообще ночью ,пока вы духов -разведчиков осматривали как экспонат,машину профукали и многое другое.нам хотелось играть мы отыграли и очень не дешевую для нас игру , взнос +150р за человека на дорожку+сух пай и довольны . :voin3: я тут не кого не гружу, а скажу проще когда игра превращается в покупку чего то, а потом в эфире идет обсуждение "клуба защиты прав потребителя ",то лучше отдых себе покупать в тур агентствах.я как командир афганцев хотел бы от вас- нато и рф и засад на караваны и рейды по уничтожению плантаций и захвата моих моджахедов в плен и всего такого что вы и обязаны были для себя создать ,чтобы мы все вместе достойно провели выходной.вопрос-кто вам мешал??? а орги что смогли то и сделали и большое им за это спасибо-игру делают игроки.с уважением беркут. :voin4:
беркут
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 23:46
Команда: скиф
Ваш город: горловка

Re: отзывы об "игре"

Сообщение беркут »

Но на 50% игру делает каждый сам для себя.Все продолжаем учиться,пусть все эти ошибки будут взносом в копилку как делать не надо,а как известно она самая дорогая.в подтверждении моих слов и не по тому что он единоверец,а по тому что добавить нечего.
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:36
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Petrovich »

Shoolts писал(а):
Price писал(а):есть вопрос, покажите на карте месторасположение таджикской базы!
Судя по карте выложенной организаторами ранее игровая зона заканчивалась рекой С.Донец. Флагом обозначено место базы, стрелками места выхода с базы. На нашей стороне было знание местности. Это охот-угодья нашего коллектива.
Вопрос к оргам.На чьей территории находилась база таджиков:Таджикистана,Афганистана,прямо на границе или на нейтральной территории?
Ответить

Вернуться в «Один день на границе. Таджикистан.»