отзывы об "игре"

Закрытие страйкбольного сезона 2011 Харьковского Областного Клуба Страйкбола.
forza
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 10:04
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение forza »

скорее адекватная критика
на керченском сталкере был провал похожего типа
правда там в течении полугода орги вернули взносы
хотя затраты были по 1000-1500 грн в лицо. а взнос 100грн. но все же было приятно.
штормам из харькова вернули и вантеду

К сведению. Ник forza - это CHAMeleon. Один из основателей клуба ХОКСа. Ныне - состоит в команде ФеарФактор, получившей бан на игры клуба.
Взносы на игре "Сталкер. Призраки зоны-Пандемия" были возвращены командам которые отказались играть и вернулись в Харьков. http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f ... 01#p551340. А сам тов. ХАМелеон отыграл игру и поддержал идею игры-реабилитации тов. Михеем :-) http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f ... 50#p553233.
беркут
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 23:46
Команда: скиф
Ваш город: горловка

Re: отзывы об "игре"

Сообщение беркут »

Сообщение Shoolts » 11 окт 2011, 16:30
Взрослые люди. А перегрызлись как дети не стыдно? да и вправду парни на..га эти разборки смотрим на негатив -сами стремимся к позитиву. :new+1: даже если есть недостатки я за то чтобы выходить из положения смекалкой и энтузиазмом и коль так случилось мобилизоваться и вытянуть игру .а затем спросить у оргов почему так???
Аватара пользователя
УДАВ
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:29
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение УДАВ »

Спасибо организаторам за игру!!! Да, не все гладко прошло,но думаю все ошибки будут учтены и мы этот сценарий проиграем еще раз. Полигон и сценарий просто супер!
Аватара пользователя
Price
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 01:24
Команда: Predators
Ваш город: Купянск, Ковшаровка

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Price »

УДАВ писал(а):Спасибо организаторам за игру!!! Да, не все гладко прошло,но думаю все ошибки будут учтены и мы этот сценарий проиграем еще раз. Полигон и сценарий просто супер!
Я за реабилитацию организаторов на следующей игре на этом-же полигоне!!! Немного фото http://us.ua/379879/ .
Аватара пользователя
-SHAMAN-
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:38
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: ХАРЬКОВ

Re: отзывы об "игре"

Сообщение -SHAMAN- »

Я еще раз повторюсь полегон просто СУПЕР! Добавить генераторы на каждую из баз и главное ИГРОКОВ в 2 раза больше-будет мега игра! И хватит писАть кипятком! Я еще ни одной игры не видел чтобы было гладко..(тем более у нас есть горький опыт в организации мини игры :-) Всем спс. НЕМНОГО ФОТО http://vkontakte.ru/feed#/album71438523_144705880
Последний раз редактировалось -SHAMAN- 12 окт 2011, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Mors Tua, Vita Mea" Твоя смерть,моя жизнь"
mehavarior
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 11:59
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение mehavarior »

Всё было бы отлично, если бы организаторы учитывали свои промахи и стремились к улучшению. Но факты говорят обратное. Эквилибриум - сорван, зарница - сорвана по той же причине, далее закрытие прошлого года было нечто похожее на эту игру.... Как бы статистика говорит этому организатору айайай. :iq:
Так что рассуждения о том, что всё они сделают лучше в следующий раз как минимум не обоснованы.

Тираэль, ты бы с другого компьютера заходил, для разнообразия, что-ли. Ник забанен, как и все другие, с этого айпишника (Тираэль, и снова здрасьте, мехвариор...)
Rammstein
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 07:35
Команда: Внекомандник
Ваш город: Лозовая

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Rammstein »

Ники Rammstein, Гениколог (шарились с командой Амба) не копейки НЕ жалеют что приехали, да есть на что жаловаться, но больше у меня личное недовольство от игроков чем от организаторов.
Буду очень рад еще приехать на просторы полигона.(природа и пейзажи просто зае...сь)
Аватара пользователя
-SHAMAN-
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:38
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: ХАРЬКОВ

Re: отзывы об "игре"

Сообщение -SHAMAN- »

mehavarior писал(а):Всё было бы отлично, если бы организаторы учитывали свои промахи и стремились к улучшению. Но факты говорят обратное. Эквилибриум - сорван, зарница - сорвана по той же причине, далее закрытие прошлого года было нечто похожее на эту игру.... Как бы статистика говорит этому организатору айайай. :iq:
Так что рассуждения о том, что всё они сделают лучше в следующий раз как минимум не обоснованы.
Мне интересно этот мегавоин бЫл на этой игре??!!
Mors Tua, Vita Mea" Твоя смерть,моя жизнь"
Аватара пользователя
Радистка CAT
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:12
Команда: BEARS
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Радистка CAT »

Не было его на игре,он и на Эйрсофте много умничает,а на играх не бывает.Компьютерный ковбой так сказать.
Аватара пользователя
-SHAMAN-
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:38
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: ХАРЬКОВ

Re: отзывы об "игре"

Сообщение -SHAMAN- »

Это не клон чела из мЭталА... :():
Mors Tua, Vita Mea" Твоя смерть,моя жизнь"
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Baldric »

Извиняюсь за небольшую задержку :-).

После собрания организаторов игры и ее разбора были выделены следующие ошибки и проведен поиск решения, чтобы предотвратить их в будущих играх.
1. Часть команд заявившихся на игру не смогла приехать и не предупредила организаторов заранее.
Как избежать такой ситуации пока не решили. Но решим :-).
2. Часть снаряжения для обеспечения игры везли эти команды, следовательно его тоже не было и что либо сделать было уже невозможно, т.к. организаторы уже были на полигоне.
Вывод на будущее - все снаряжение забирать и завозить самим.
3. Часть организаторов не смогла приехать из за непредвиденных обстоятельств возникших в день начала игры.
Вывод на будущее - Увеличить и продублировать ключевые посты.
4. Часть команд не смогла проявить инициативу или не имела навыков проведения поисковых мероприятий. Будем проводить краткий инструктаж перед началом игры на полигоне и увеличением информации из штаба игры.
5.Часто подводила связь в тот момент когда она особенно нужна, хотя радиостанции нормально отыгрывали жуки и жихорь. Поищем решение.
6. Небольшой бардак с обменом информацией по игре среди организаторов повлекший потерю контроля над игрой. Нехватка организаторов все таки сказывается не лучшим образом :-(, попытка делать все и сразу при отсутствии связи - это была чистой воды импровизация, т.к. на такое никто из нас не расчитывал.
7. В строительстве укреплений не задействовали административный резерв :-), ближайшее село. Просто не сообразили. Тоже учтем на будущее.
8. Генераторы на базах решили не ставить из-за большого шума. Ночью его слышно очень хорошо и он мешал бы вам играть. Может быть будем ставить его в мертвяках.


На этом все. Всем приехавшим на игру большое спасибо. Кто то смог отыграть при таких сложных условиях, кто-то не смог. Мир к сожалению не совершенен.

Всех не приехавших "запишем в книжечку" на будущее :-).

P.S.> Каша таки подгорела и была жидковата :-). Но не боги ж горшки обжигают, научим поваренка кошеварить :-). Все ж полевая кухня - не газовая плита, к ней особый подход нужен.

Для тех кого интересует "за взносы" - официально ушли в небольшие минуса. С учетом потраченных личных средств - в чуть большие минуса.

Вот теперь точно все :-).
ВДВ - с неба об землю и в бой, СпН - с неба об землю и в лес!
"Кадры решают все !" — И.В. Сталин
Спецназ без действия ржавеет как железо.
Аватара пользователя
STRELOK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 13:55
Команда: Внекомандник
Ваш город: Дебальцева

Re: отзывы об "игре"

Сообщение STRELOK »

предлагаю чтоб не было кидалова надо ввести предоплату за игру :12121: :12121: :12121: :12121: :12121: :12121: :12121: :12121:
Аватара пользователя
Bersserk
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:18
Команда: РДО "Белые Волки"
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Bersserk »

Полностью согласен со Стрелком. Предоплата для таких мероприятий просто необходима. Во первых команды которые внесли предоплату, более ответственно подходят к делу, во вторых, даже в случаи их отсутствия, эти деньги можно пустить на помощь в организации ну или другое. :)
Аватара пользователя
benja666
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 18:25
Команда: внеком
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина, Харьков, Северная-2
Контактная информация:

Re: отзывы об "игре"

Сообщение benja666 »

типа другое :a9: :siski: :48: :new11: (со слов очевидцев сам не был но наслышан))

не в обиду!!!
:43: :43:
:off: :off: :off: :off:
ушел на страйк на двух нижних, приполз домой на двух верхних и с граненым стаканом в зубах!!
Изображение
Аватара пользователя
УДАВ
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:29
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение УДАВ »

benja666 писал(а):типа другое :a9: :siski: :48: :new11: (со слов очевидцев сам не был но наслышан))

не в обиду!!!
:43: :43:
:off: :off: :off: :off:
Беня ты НЕПРАВ!!!
Ответить

Вернуться в «Один день на границе. Таджикистан.»