отзывы об "игре"

Закрытие страйкбольного сезона 2011 Харьковского Областного Клуба Страйкбола.
Аватара пользователя
benja666
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 18:25
Команда: внеком
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина, Харьков, Северная-2
Контактная информация:

Re: отзывы об "игре"

Сообщение benja666 »

УДАВ писал(а):
benja666 писал(а):типа другое :a9: :siski: :48: :new11: (со слов очевидцев сам не был но наслышан))

не в обиду!!!
:43: :43:
:off: :off: :off: :off:
Беня ты НЕПРАВ!!!

я не к тому что он лох!! как человек он нормальный я за то что он зае........ тереть флУд за вами всеми!!!!!!! я вставка то сама по себе улет
ушел на страйк на двух нижних, приполз домой на двух верхних и с граненым стаканом в зубах!!
Изображение
Аватара пользователя
Mag363
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:07
Команда: Казаки
Ваш город: Kharkov

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Mag363 »

УДАВ писал(а):
benja666 писал(а):типа другое :a9: :siski: :48: :new11: (со слов очевидцев сам не был но наслышан))

не в обиду!!!
:43: :43:
:off: :off: :off: :off:
Беня ты НЕПРАВ!!!
оО В чем? я думал это просто набор слов и вырвиглазного количества смайлов))) Оказывается текст нес еще и смысловую нагрузку?)
Аватара пользователя
УДАВ
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:29
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение УДАВ »

Маг ахинея смысловой нагрузки нести принципе не может!!! Тема уже давно закрыта и забыта! ХВАТИТ АНАНИРОВАТЬ КЛАВИАТУРУ!!! :a6:
Аватара пользователя
x_prt [DS]
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 20:56
Команда: "Sniper Force"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков, Холодная Гора.
Контактная информация:

Re: отзывы об "игре"

Сообщение x_prt [DS] »

huntsman писал(а):Спасибо всем такжыкам за игру!!!!!
Пожэлание чтобы орги на будущие луче заботелись о людях!!
Пожалуйста, товарищи ! И вам спасибо ;)

Вопрос: доклад снайпера, то есть меня, о месте расположения НАТОвских войск хоть чем-то помог ? А то я потом ушёл и уже не видел... (докладывал Дикому)
Аватара пользователя
x_prt [DS]
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 20:56
Команда: "Sniper Force"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков, Холодная Гора.
Контактная информация:

Re: отзывы об "игре"

Сообщение x_prt [DS] »

Кстати !

Начитался всяких комментов и не ссылаясь ни на один из них конкретно напишу лично от себя.

Да, организация подкачала, да, можно было лучше, но, кто-то там правильно писал, что игра, её дух и антуражность, драйв намного зависит ЛИЧНО от игрока ! Если ты веришь в то, что вокруг тебя происходит, то тебе реально будет интересно.

Почему мы (Сторона НВФ), 2 снайпера, зная, что играть нам до отъезда осталось недолго, решили сделать для себя же игру интереснее и пошли в разведку ещё до размещения нашего лагеря ?? Почему мы (Сторона НВФ) первыми догадались СКООРДИНИРОВАТЬ наши карты и пронумеровали их ? Почему в беготне и постоянной опасности обнаружения мы даже потеряли друг друга ? В конце концов я влез в самую, извините, жопу, почти под вышку РФ, рядом с бойцами НАТО и успел передать координаты их войск, пока не был взят в кольцо (причём случайно, они и не догадывались), обнаружен и был снят из подствольника...

И вы думаете что мне было НЕ ИНТЕРЕСНО ????????

Да, я играл всего полдня, да, я не поел каши и ужасно устал, да, я даже не видел своей базы, НО, тем, что я прошёл за эти пару часов я доволен ! Респект игре, зовущейся СТРАЙКБОЛ и тем, кто собирает нас на хороших полигонах ! :voin9:
Аватара пользователя
Balaganov
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:02
Команда: КАЗАКИ
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Balaganov »

x_prt [DS] писал(а):Кстати !

Начитался всяких комментов и не ссылаясь ни на один из них конкретно напишу лично от себя.

Да, организация подкачала, да, можно было лучше, но, кто-то там правильно писал, что игра, её дух и антуражность, драйв намного зависит ЛИЧНО от игрока ! Если ты веришь в то, что вокруг тебя происходит, то тебе реально будет интересно.

Почему мы (Сторона НВФ), 2 снайпера, зная, что играть нам до отъезда осталось недолго, решили сделать для себя же игру интереснее и пошли в разведку ещё до размещения нашего лагеря ?? Почему мы (Сторона НВФ) первыми догадались СКООРДИНИРОВАТЬ наши карты и пронумеровали их ? Почему в беготне и постоянной опасности обнаружения мы даже потеряли друг друга ? В конце концов я влез в самую, извините, жопу, почти под вышку РФ, рядом с бойцами НАТО и успел передать координаты их войск, пока не был взят в кольцо (причём случайно, они и не догадывались), обнаружен и был снят из подствольника...

И вы думаете что мне было НЕ ИНТЕРЕСНО ????????

Да, я играл всего полдня, да, я не поел каши и ужасно устал, да, я даже не видел своей базы, НО, тем, что я прошёл за эти пару часов я доволен ! Респект игре, зовущейся СТРАЙКБОЛ и тем, кто собирает нас на хороших полигонах ! :voin9:
Понятно.Все лохи,а ты один такой ахрененный Дартаньян. Если все так класно,то почему так много недовольных игроков которые заметь,не первый год в страйке? :voin13: :a14: :ag1: И хватит уже херню всякую нести,достал уже етот Таджикистон,не столько играли сколько базарим :a1:
Аватара пользователя
x_prt [DS]
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 20:56
Команда: "Sniper Force"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков, Холодная Гора.
Контактная информация:

Re: отзывы об "игре"

Сообщение x_prt [DS] »

Да причём тут ЛОХИ ? Никого вообще обидеть не хотел. Просто говорю о том, что личное отношение тоже важно. Ну, что тему действительно зафлудили - это да, но просто я только до неё добрался.
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Re: отзывы об "игре"

Сообщение Baldric »

У нас в парламенте тоже люди не первый год сидят, даже поболее многих в страйке, а вокруг полная жопа. И что с того?
ВДВ - с неба об землю и в бой, СпН - с неба об землю и в лес!
"Кадры решают все !" — И.В. Сталин
Спецназ без действия ржавеет как железо.
Ответить

Вернуться в «Один день на границе. Таджикистан.»