Народ, хватит флудить в теме регистрации на игру

все об игре

Модератор: Den_миротворец

Аватара пользователя
jaguar
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:04
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение jaguar »

я поддерживаю. все будут в равных условиях, роса, не роса. Если не доставляет удовольствие бегать по росе, то просто не едешь на игру и все. мое имхо. Другое дело конечно, что про ночную игру я лично прочитал после того как предложили регится на игру. С точки зрения логики это не есть гуд - люди зарегятся, потом члены команды узнают что нада бегать ночью и передумывают, отзывают заявку, организаторы не понимают, что случилось :) тоже мое имхо. :)
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Если объявляется игра, которая начинается в субботу, заканчивается в воскресенье, вероятность того, что бои могут идти ночью очень велика, не так ли? Иначе зачем тогда ночевать на полигоне.
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Сообщение Тираэль »

Zerg писал(а):Мне не нравится то, к чему идет клуб. Первичный состав, не разбавленный народом, типа нежного Мухи, не задавал вопросов о сырости и прочем, а ехал и играл. И получал удовольствие от игры. Сценарий написан, приглашены иногородние ребята. И тут мы из-за одного паникера резко все начнем менять? Хрена :) Как правильно заметил Санчес: если что-то не нравится, почему ты до сих пор еще здесь? Жихарь ждет ;)
А с какой такой радости высказывание мнения - повод для принятия меня за "нежного" ? Я вроде как высказал своё мнение. Вроде как бы идёт обсуждение по поводу готовящегося мероприятия. С чего вдруг такое отношение : Кто не со мной - тот против меня ? :ac:
Ясен пень, што Жихарь всегда рад встретить своих героев... Но таким образом можно смело законсервировать ХОКС, только те, кто были, те и остаются, зачем новенькие вообще ? :ac:
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
shamanruf

Сообщение shamanruf »

Почитал, посмотрел. Наша сказка хороша начинай с начала. :ag1:

По поводу "НЕЖНОГО МУХИ" не стоит так критично высказываться.
Он сказал свое мнение. А права на свое мнение у него есть и всегда будет.
Насчет сценария абсолютно согласен. Есть сценарий. Есть игра. Под каждого подстраиваться и не нужно. Хочешь едь хочешь нет.

Ну на сколько я знаю что в новом проэкте сценария игра ночная будет по желанию.

Можно узнать что окончательно решили с мертвятниками и сценарием ???
Аватара пользователя
Den_миротворец
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:52
Команда: Миротворец
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Den_миротворец »

Ночная игра будет проводится на открытой местности, (лес очень сложный) кто не желает воевать ночью, может отдохнуть в лагере, дело добровольное. Утром на следующий день воевать тоже будем.
Аватара пользователя
jaguar
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:04
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение jaguar »

den_maker писал(а):Ночная игра будет проводится на открытой местности, (лес очень сложный) кто не желает воевать ночью, может отдохнуть в лагере, дело добровольное. Утром на следующий день воевать тоже будем.
ну от це вже по нашому, по партизаньскому :)
Flasher
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 13:00
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Отряд "Ковпак", Сумы
Контактная информация:

Сообщение Flasher »

Ночную будем!
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Сообщение BANZAY »

а я ваще ничего говорить не буду по теме)))дайте только родный автоматик, а то 25тыс.шаров девать некуда)))
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Myxa писал(а): можно смело законсервировать ХОКС, только те, кто были, те и остаются, зачем новенькие вообще ? :ac:
ХОКС - клуб, организованный лично мной. Монастырь со своим уставом. Если кому-то непонятно значение клубной атмосферы, поясняю: я не стремлюсь к массовости, я стремлюсь к качеству. Клуб в любом случае замкнутое общество со своими сложившимися порядками и устоями, со своей атмосферой. И если ко мне в клуб попадает народ, который у меня в клубе, на моем личном (созданном лично мной, оплаченным из моего кармана и раскрученным тоже мной) форуме, пытается раскачать созданное, я возмущусь.
Повторяю: я создал клуб для того, чтобы обеспечить людям, понимающим и знающим не понаслышке, людям, стремящимся узнать от людей понимающих, атмосферу, сходную с реальными боевыми условиями. В клубе отсутствует понятие "покемонство", но в то-же время я не потерплю изнеженных "бойцов". Бесит то, что человек моделирует, например, 5е отделение 127 роты 14 полка ... в плане нашивок, а когда дело касается выезда в поле, оказывается, что форму пачкать и комаров кормить - не для нас. Или выезжает на игру и упивается как минимум пивом.
В период первичного становления клуба нас было всего десяток человек, потом, к первой игре коллектив разросся до 30. И, как показала "сломанная стрела", 30-ю бойцами можно отыграть отличную игру. Особенно если люди близки друг-другу по духу. Потому советую принять во внимание мои слова ;)
Анекдот в тему: стоят два новобранца в строю, один другому говорит: а давай над старшиной поприкалываемся. На что второй отвечает: хватит, над деканом уже поприкалывались.
Аватара пользователя
Romka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:39
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Romka »

для тех кто не читал, обратите внимание на вторую его часть первого пункта общих положений :at:
http://zerg.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=11


P.S.
п.1. я Прав
п.2. если я не прав сматри п.1 :a16:
Все починим... Синей изолентой... ;)
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Сообщение Тираэль »

Zerg писал(а):
Myxa писал(а): можно смело законсервировать ХОКС, только те, кто были, те и остаются, зачем новенькие вообще ? :ac:
ХОКС - клуб, организованный лично мной. Монастырь со своим уставом. Если кому-то непонятно значение клубной атмосферы, поясняю: я не стремлюсь к массовости, я стремлюсь к качеству. Клуб в любом случае замкнутое общество со своими сложившимися порядками и устоями, со своей атмосферой. И если ко мне в клуб попадает народ, который у меня в клубе, на моем личном (созданном лично мной, оплаченным из моего кармана и раскрученным тоже мной) форуме, пытается раскачать созданное, я возмущусь.
Повторяю: я создал клуб для того, чтобы обеспечить людям, понимающим и знающим не понаслышке, людям, стремящимся узнать от людей понимающих, атмосферу, сходную с реальными боевыми условиями. В клубе отсутствует понятие "покемонство", но в то-же время я не потерплю изнеженных "бойцов". Бесит то, что человек моделирует, например, 5е отделение 127 роты 14 полка ... в плане нашивок, а когда дело касается выезда в поле, оказывается, что форму пачкать и комаров кормить - не для нас. Или выезжает на игру и упивается как минимум пивом.
В период первичного становления клуба нас было всего десяток человек, потом, к первой игре коллектив разросся до 30. И, как показала "сломанная стрела", 30-ю бойцами можно отыграть отличную игру. Особенно если люди близки друг-другу по духу. Потому советую принять во внимание мои слова ;)
Анекдот в тему: стоят два новобранца в строю, один другому говорит: а давай над старшиной поприкалываемся. На что второй отвечает: хватит, над деканом уже поприкалывались.
Вопросов нет.

З.Ы.
Если вас не затруднит, то перенесите это сообщение в раздел правила форума, дабы таковые ситуации более не повторялис. Заренее благодарю.


З.З.Ы.
Штоп небыло нпоняток, я писал о возможности и невозможности , о целесообразности и необходимости, и всё только с точки своего зрения. Естественно каждый трактует как хочет, но я как бы нейтрален, а не "раскачиваю" установленое. Это уже не моё видение. ;)

С уважением Муха.
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
sanchez
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 май 2008, 08:38
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение sanchez »

И тут остапов понесло...

Скажу за себя, в субботу я хочу побегать и вечером уехать домой. Есть на то причины.

От оргов жду обещанных вестей о движении транспорта на Харьков в вечернее время.
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Сообщение Baldric »

2 Парадо_ххх: А че у тя с приводом? Незнаешь куда деть шары, подари клубу :-) Щютка :-)
Аватара пользователя
Max_миротворец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 09:11
Команда: "Миротворец"
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Max_миротворец »

До 21 -21.30 Можно уехать с Борщевой 2 на маршрутке до Героев труда....либо на попутке.Обычно это стоит в среднем 5 грн.
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Сообщение CHAMeleon »

я за ночную, дневную, вечернюю, заутреннюю, подводную и околоорбитную.

ЗЫ слюнявчики и платочки не выдаю.
амен :ag1:
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Ответить

Вернуться в «26-27 Июля. «Балканская мясорубка»»