Народ, хватит флудить в теме регистрации на игру

все об игре

Модератор: Den_миротворец

Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Сообщение Baldric »

2 Хамелеон: А мои штаны выдаш? :-)
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Считаю конфликт исчерпанным и возникшим по непониманию. Надеюсь, я ошибся, сделав выводы исходя из тона сообщения. Переносить сообщение я, естественно, не стану. Надеюсь на то, что игра пройдет на "Ура" и новоиспеченная команда "Target" заставит себя уважать так-же как и другие команды клуба. Делом, а не словами.
По поводу отъезда в субботу: Естественно никто не будет против, Каждый решает исходя из своих обстоятельств. Фанатизм в любом виде не приветствуется :)
По поводу выезда в город вечером в субботу: даже если не срастется с общественным транспортом, довезем на авто до героев труда на своих машинах. Мы своих в трудных ситуациях не бросаем.
Аватара пользователя
Billy[UG]
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:03
Команда: [UG]
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Billy[UG] »

Несколько слов о:
"ХОКС - клуб, организованный лично мной. Монастырь со своим уставом. Если кому-то непонятно значение клубной атмосферы, поясняю: я не стремлюсь к массовости, я стремлюсь к качеству. Клуб в любом случае замкнутое общество со своими сложившимися порядками и устоями, со своей атмосферой. И если ко мне в клуб попадает народ, который у меня в клубе, на моем личном (созданном лично мной, оплаченным из моего кармана и раскрученным тоже мной) форуме, пытается раскачать созданное, я возмущусь.
Повторяю: я создал клуб для того, чтобы обеспечить людям, понимающим и знающим не понаслышке, людям, стремящимся узнать от людей понимающих, атмосферу, сходную с реальными боевыми условиями. В клубе отсутствует понятие "покемонство", но в то-же время я не потерплю изнеженных "бойцов". Бесит то, что человек моделирует, например, 5е отделение 127 роты 14 полка ... в плане нашивок, а когда дело касается выезда в поле, оказывается, что форму пачкать и комаров кормить - не для нас. Или выезжает на игру и упивается как минимум пивом.
В период первичного становления клуба нас было всего десяток человек, потом, к первой игре коллектив разросся до 30. И, как показала "сломанная стрела", 30-ю бойцами можно отыграть отличную игру. Особенно если люди близки друг-другу по духу. Потому советую принять во внимание мои слова
Анекдот в тему: стоят два новобранца в строю, один другому говорит: а давай над старшиной поприкалываемся. На что второй отвечает: хватит, над деканом уже поприкалывались."

Сразу замечу что это ИМХО, итак принципиально прочитав устав клуба
http://zerg.kharkov.ua/forum/viewforum.php?f=1 я не заметил в нем слов о закрытости или приватности. Похоже что это всетаки не так. Просьба к многоуважаемым оргам самого ХОКСа внести корективы прямо в свой собственный устав сообразуясь с вышесказанным. Также прямо написать кто именно не устраивает многоуважаемого джина я\мы\они и кому собственно пора паковать узелки. Также по возможности внести изменения в абривиатуру добавив слово "Приватный" илиже "Частный" :-). А уж куда двигать ..... на Жихарь там илиже в другое каое место ;-) ...............

С уважением Билли.
С уважением
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Саша, тебя не устраивает то, что я написал выше о том, что тема закрыта, желаешь продолжить беседу? Или мне повторить лично для тебя все вышесказанное?
Повторю таки еще раз: Клуб - объединение людей со сходными интересами, что влечет за собой создание определенной (клубной) атмосферы. Интересы у очень большой группы людей не могут быть схожими, потому не исключаю возможность миграции народа (человек ищет где лучше). Гнать никого никуда я пока не намерен, но и обижать своих ребят тоже не дам. Если ты не считаешь себя членом клуба по каким-либо причинам, то о чем тогда мы тут говорим? Если считаешь - принимай участие в жизни клуба и старайся сделать ее интереснее и насыщеннее. А не разводить тут непонятные размышления по поводу кому куда идти и обиженно дуть губы.
А решать кому-куда двигаться я буду не лично. Есть команды - выходцы из команды "Катран" + собственно "Катран" - организаторы и активные участники нашего сообщества. И именно путем открытого голосования этих команд в дальнейшем будет даваться или нет доступ в членство клуба. При положительных результатах голосования команда, принятая в клуб будет иметь равное право голоса с командами - основателями.
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Сообщение BANZAY »

уф какие страсти нешуточные... вроде не на кавказе живём, а кровь горячая и несёт...
Baldric мой автоматик у Юры, проходит обкатку последнии 2 недели,надеюсь в субботу увижу- мою прЭлесть))))
Аватара пользователя
jaguar
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:04
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение jaguar »

имхо, все мы иногда перегибаем палку в выражениях. Человечкая речь хоть и ушла далеко от языка жестов, то тем не менее не способна передать друг другу мысли людей. Тем более что далеко не все из нас умеют пользоваться речью идеально на все 100%, так же как и не каждый из нас кладет 25 из 25-ти в одну точку с 6 метров :)

Это я к тому, чтобы люди в ХОКС больше думали про свои желания, и исходя из своих желаний принимали правильные решения, которые могут состоять из компромисов. Например, у команды Таргет есть желание принимать участие регулярно в играх с количеством больше 30 человек? У них есть варианты. Играть в играх, которые организовывает ХОКС, играть в играх, которые организовывают другие команды, организовывать свои собственные игры и приглашать туда людей. И нет смысла ломать копья и отговаривать организаторов от заранее продуманного плана. Просто поедьте на игру и после игры расскажите, что было сделано плохо, чтобы организаторы в следующей игре учли эти пожелания. Или не учли и тогда потеряли бы новую команду. Или на пример есть у руководства ХОКС желание развивать клуб в качестве и количестве? Они тогда страются организовывать игры на более высоком уровне, более продуманно и с вариантами экстренной эвакуации, подстраховки и т.п., с более интерсными сюжетами. Ищут активистов среди стариков и новичков, которые могут как то способствовать организации за дарма, на энтузиазме, мотивируют их интерсным времяпроводжением , минимизируют отрицательные эмоции и максимизируют положительные. Тогда нужно вести конструктивный диалог с новичками, тратить время на обьяснения, почему нет того-то, того-то и того-то. по типу "выезда в субботу вечермо для желаеющих организовать не можем, т.к. не видим хороших вариантов, или нету времени у организаторов договаривать с водилами автобусов для этого" И тогда новички может поймут сложность и предложат свою помощь. А если нет желание чтобы в клубе было не 30 человек, а 300, то можно вести себя с позиции, я тут хоть шо то делаю, а вы комаров и росы боитесь и разводите тут сопли. Это не конструктивно.

фухх. много написал. итог: стоило бы всем просто не запоминать обиды и чужие ошибки, забыть их и, руководствуясь своими желаниями, делать дело дальше. Всем спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Сообщение Птаха »

ну тама в уголке пакетик стоит, компактненький такой, желтенький... отвертку мы с собой возьмем, ты не переживай... и скотч тоже, у нас рулон километровый есть. а шарами если что и просто так кидаться можно....вот...
:krez:
Аватара пользователя
jaguar
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:04
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение jaguar »

Птаха писал(а):ну тама в уголке пакетик стоит, компактненький такой, желтенький... отвертку мы с собой возьмем, ты не переживай... и скотч тоже, у нас рулон километровый есть. а шарами если что и просто так кидаться можно....вот...
:krez:
требую поменять смайл крез, на что-то нейтральное :) у меня зеленый берет и меня эти чучела в зеленых колпаках раздражают :) :aaa:
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

jaguar +1
А по поводу беретов - так эти крэйзи в колпаках, куда им до беретов. Да и вообще - они позитивные. Кстати, судя по всему Птаха свой пост Парадоксу адресовала, у вас разница в публикации в 1 секунду.
shamanruf

Сообщение shamanruf »

Итого. Сам я человегггг не конфликтный и разводить конфликты не люблю. Прочитав все ваши посты я понял одно. Что 'TARGET' кому - то поперок горла стоит. Разводить бред по типу "ты меня уважаешь или нет". Я тоже не хочу и не буду. Оскорблять даказывать что мы крутые и в тельняшках тоже не буду в этом нет смысла. Мы хотели просто играть и улучшать клуб. Внося конструктивные предложения, а не шатать чей то трон. Зерг ты как руководитель должен предусматривать такие вещи что каждый человеггг не только личность и к ней нужжен подход, но и то что физическое состояние каждого человека разное. А не разделить людей на сапляки и крутые береты.По поводу "крутых" с "крутой" физической подготовокой. Ребята, а вы не задумались что несясь при 30 градусеной жаре в снаряге без спец подготовки у некоторых здаровье не хватит? И таких людей у которых не хватит здаровья у вас много. РЕБЯТА ПОСМОТРИТЕ ЧТО ВЫ РАЗВЕЛИ. ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТО ТАКОЕ СТРАЙКБОЛЛ И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН. Для чего вы вобще собираетесь в этом клубе ?? Для того что бы получать удовольствие от игры или для чего нить еще ? По пповоду нежности моих бойцов. короткая у тя память ЗЕРГ. Вспомни игру 22. Где мои бойцы сыграли не маловажную роль. Тогда про ихнюю нежность я не слышал от тебя.

З.Ы. Вобщем в голове еще многое просто лень писать. Зерг ты в праве потереть этот пост, а можешь его оставить.
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Сообщение CHAMeleon »

Давайте еще делить где кто что больше сделал.
Надеюсь увидеть всех на Мясорубке, пожевать вместе кулеша и понасовать в лобешники побольше шаров. Не в свой естессно :ag1:
аминь.
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Сообщение Baldric »

А мои штаны как же? :-)
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Сообщение CHAMeleon »

Baldric писал(а):А мои штаны как же? :-)
,elen gjk.,jve
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

CHAMeleon писал(а):
Baldric писал(а):А мои штаны как же? :-)
,elen gjk.,jve
Что в переводе на русский может значить "не отдам" или "хрена вам" :) Советую использовать силовые методы отбора штанов ;)
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Сообщение Baldric »

то есть стоит таки нажать кнопку на дистанционное самоуничтожение штанофф :-)
Ответить

Вернуться в «26-27 Июля. «Балканская мясорубка»»