отзывы, результаты, пожелания...

все об игре

Модератор: Den_миротворец

Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Baldric писал(а):Кстати команда боснийцев была самая маленькая :-) всего 6 человек. И если бы не помощь террористов при обороне базы, то нам бы ее не удалось удержать так долго.
Как говорится: мал, да удал :)
Аватара пользователя
Max_миротворец
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 09:11
Команда: "Миротворец"
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Max_миротворец »

Привет всем. Хотелось бы всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что приехали на игру. Было очень интересно и приятно тяжело воевать. Рад что у нас в ХОКСЕ такие сильные и дружные команды :38:
Спасибо отдельное команде ЮГ, поддержку оказали очень сильную. Не нужно было даже переговаривается в бою, друг-друга понимали с полу слова.
Очень дружеская атмосфера окружала, приятные собеседники, сплоченный и дружный коллектив. Еще отдельное спасибо за кашу - ну очень вкусной была!
Горжусь тем, что я состою в ХОКСЕ!!! :ber:
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Сообщение BANZAY »

Всем привет. Спасибо за игру. Спасибо организаторам и участникам.Спасибо братьям-сёстрам)) по оружию которые прикрывали от злых дядек)))
Хотел бы прояснить ситуацию с машиной. я без понятия о чём кто там и с кем договаривался по поводу этой машины. я в это время лазил в таких колдоё... , и был ориентирован на выполнение задачи. когда машина проезжала дамбу, услышав шум мотора,я разумеется рванул за ней. Ты Балдрик уже этим вопросом интересовался у оргов. они дали разрешение на дальнейшую игру. Я понимаю,жизнь некомбатанта и всё такое. но от того что я за машиной пробежался,физически никто бы не пострадал. считай что фортуна подвернулась, а я её использовал в нужное время и в нужном месте.
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

jaguar писал(а): Кстати, в фотогралере пишет "Файлов: 66 / Страниц: 6" , а я немножко по читерски скачал 83 фотки.

И еще судя по номерам фоток примерно 60-70% было отбраковано (то ли во ремя сьемок, то ли опосля). Если их не удалили , то хотелось бы отбракованые тоже скачать. И ваще качать через галерю по одной неудобно. Я конечно немножко считерил. Но просто интересно, почему не выложены где-то весь фот-и видео метариал одним файлом, чтобы не качать каждую фоту в отдельности. В этом есть какой то смысл или это просто случайно по недосмотру так придумано?
Фотогаларея, похоже, вчера решила забастовку устроить. Зашел сегодня и, как оказалось, недовставленно куча фоток. Добавил.
По поводу групповой скачки зазипованных фотографий: поговорю сегодня с хостером, попрошу у него места и фтп аккаун публичный. Если срастется, выложу архивом все фотки (около гига вместе с мусором). Хотя по поводу печенек за работу - буду рад :)
PS: не, не добавил :( Похоже, гальку ремонтировать нужно

Загружено 91 файл, вставлено в альбом 85 файлов :(
Последний раз редактировалось Zerg 28 июл 2008, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Сообщение Шустрик »

Ребята огромнейшее спасибо всем за игру!!!! :bp: :bp: :bp:
Сейчас сижу на работе, печатаю этот текст :22: , а сознание еще там, глубоко в лесу и полях. До сих пор отойти не получается от боя, все время на стороже, вдруг албанец или миро-творец сейчас вылезет и начнет по нашим позициям палить.

Очень жалею и извиняюсь за то, что не смог поддержать свою команду во время взятия флага и ликвидации террористов :bh: :bh: :bh: . По техническим причинам мой пулемет отказался стрелять во время 1 стадии игры. Все начало я просидел в поле, разбирая пулемет на части, в результате потом пришлось всю игру воевать с чужим оружием.

Вы даже не представляете какую я гордость испытывал за свою команду (боснийцев тобеж) :cp: :dk: :dk: . Когда они без меня взяли флаг и ликвидировали террористов, и также взяли в плен медиков :30: .

Террористы - вы просто бомба. Удерживать вместе с вами нашу базу от противника, который превышал наше количество более чем вдвое, для меня было особой честью. Жаль, что нам не хватило 7 минут до победы :33: .
Миротворцы – поражен вашей слаженностью и тактикой в бое :dn: . Самое большое удовольствие от вас получил, когда вы держали свою базу в обороне. Уже добрался до вашей базы, только в нее чуточку остается влететь и дотронуться до медиков :45: :ca: , и тут с трех сторон получаю очередями в попу :ap: )))))) Приземлился в вашу базу уже мертвый к моему сожалению :ah: ))))

Албанцы – вы сами прекрасно знаете, что я вас люблю и обожаю :cp: :32: . Вам респект и уважуха за то, что постоянно ставили палки в колеса нам и были очень достойным противником ;) ))))
Тео пардон за то, что я тебе сильно больно сделал в лесу :bh: :bh: :bh: . Вынужден был с близкого расстояния тебя расстрелять :42: , так как ты двигался в сторону моей команды. Зная твои навыки в бою, ты бы половину боснийцев перебил. Естественно я не мог этого допустить :bl:
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Сообщение BANZAY »

Значит так Балдрик, читай внимательно что я пишу... я лазил в кустах, кусты были большие и создавали много шума(кто там лазил подтвердит,что шумят нереально), я не слышал чтобы кто то кричал про машину что либо. Услышал шум мотора-воспользовался. Я смотрю,ты очень не равнодушен ко мне, постоянно ищешь какие то нюансы чтобы предъявить претензии. Тебе есть что сказать мне в лицо конкретно,без всей этой мишуры? Давай встретимся поговорим, ты меня с июньской игры достаёшь своими обвинениями... Не надо прикрываться якобы правилами и показывать какой я негодяй,я тебе намекнул, что орги после твоего замечания про якобы мои нарушения ответили чётко и ясно что игра продолжается,т.е. они потакают всячески нарушителям? или это просто твоё предвзятое отношение ко мне? Дальнейший срач считаю излишним,есть что сказать далее,пиши в личку разберёмся, что да как. Здесь же не рекомендую срач устраивать.
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Сообщение Baldric »

Игра прошла хорошо. Орги молодцы. За игру спасибо.

Минус оргам: Не были вывешены предупредительные знаки на границе полигона, не было доведено до участников об остановке игры во время проезда гражданских через полигон.
Последний раз редактировалось Baldric 28 июл 2008, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Сообщение BANZAY »

не надо утрировать и переворачивать с больной головы на здоровую. опасности для некомбатантов я не создавал. твоё слово против моего.и не втягивай в конфликт таким способом оргов, есть выражение такое,под дурачка косить..
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Сообщение Шустрик »

parado_xxx, Baldric -ребята вы оба отличные воины.К вам все уважительно относятся. Лучше во время следующей тренировки,когда увидетесь, подойдите к друг другу, обнимитесь крепко-крепко и поцелуйтесь по взрослому также, как когда-то это делал Брежнев с мужиками ;)
Аватара пользователя
bosch
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 17:40
Команда: UG, Jägertruppe, 4./JgBtl292 DFB
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение bosch »

*приготовил фото* и подумал что можно *толкнуть это фото задорого*
Точность,- вежливость королей
Аватара пользователя
Копченый
Командир
Командир
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 14:32
Команда: "ГСП Топаз"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков [Топаз]
Контактная информация:

Сообщение Копченый »

Игра была ЖЕСТЬ. Боснийци выкладывались на полную мощь, за счет чего и первыми добрались до флага. Всем "respect и уважуха" за игру Взятие лаборатории было за счет хитрости (Миротворци перебили терористов, а боснийци перебили двух миротворцев которые соберались валить флаг). Жалко что не смогли совсем чуть-чуть додержать медиков (все задачи на одних и тех же плечах было бы занатто). А вообще всем "respect и уважуха" за игру.
Аватара пользователя
Лентяй
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2008, 22:12
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков [NordWest]

Сообщение Лентяй »

Привет Всем. Вживую игра получилась интересней чем на бумаге - видимо благодаря Вам друзья. Большое Всем спасибо. Жалко каши не попробовал. С нетерпением жду следующий сценарий.
Аватара пользователя
Сапер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:46
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина, г.Харьков[NordWest]
Контактная информация:

Сообщение Сапер »

Ребята игра деймтвительно была интересной. Казусов тоже немножко было, хоть и не был в ночь и воскресенье.
Обвинять кого-либо вообще никогда небыло благодарным делом.
Как и личные сообщения отписанные мною. Никого не хочу и не собираюсь обидеть. Мы все еще юнцы в данном виде "спорта", не взирая на наш разношерстный возраст и жизненый стаж в таких вопросах.
Просто скорее всего очень и очень необходимо вести отдельную тему по правилам мероприятий, где после очередных игр будет всплывать какойто недочет и вносится поправка в нашу "конституцию" - правила!

Тогда небудет этих склок и обид.
Оргам мероприятия и руководству Хокса просьба - способствуйте улаживанию спорных ситуаций и решению вопросов - НЕ БЕЗДЕЙСТВУЙТЕ.

Прадо тебе спасибо за попадание в руку (отбил все пальцы :ap: )!!!
Но незаводись - будь проще! Никаких нервов нехватит на всех.
Но тем не менее поддерживаю сторону Балдрика всмысле некомбатантов во время игры и чужого транспорта!
Считаю неприемлемым на любой из игр выполнение действий, если в зоне конфликта нарисовались люди, транспорт, животные (домашние).
Надо это понимать и уважать. Это не упрек, а догма (как на реальных войсковых стрельбищах или учениях)!!!
Аватара пользователя
jaguar
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:04
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение jaguar »

Парадокс, не заводись. Мы сидели на холме и людей, которые хотели объявить тебя выбывшим из игры было не 1 человек. Балдрик совершенно прав, некомбатантов подвергать риску недопустимо, у них были открыты окна, а в салоне были дети. Случайный рикошет, или случайно зацепившаяся ветка за курок привода у Сереги, могли произвести попадание шара в глаз ребенку и травме. Нужно все таки быть осторожными. А игру орги не остановили исключительно чтобы не ломать кайф игры, потому что все обошлось в итоге без травм. Но тебе любой человек скажет, что больше так делать не стоит.
Аватара пользователя
Engel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 20:27
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков[BigBalls]

Сообщение Engel »

Я тоже был против данного "раша". Было громко обозначено, что "Пауза", некомбатанты это серъёзно. Проблемы потом придётся решать всем ХОКСом. Случаи бывают разные от попадания в детей или родителей до "Ты попал мне в машину, вот царапина, это ТЫ!!!" :23:
Ответить

Вернуться в «26-27 Июля. «Балканская мясорубка»»