4-5 декабря Рейд на 50км. Черниговская область

По секрету всему свету
Ответить
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

4-5 декабря Рейд на 50км. Черниговская область

Сообщение Шустрик »

http://airsoft.ua/showthread.php?t=29002

Организатор в вконтакте https://vk.com/fczhemchuzhina2010

Старт в субботу в 11-12.
Отбой в заброшенной много лет назад деревни(в руинах) в 22:00
Подьем в воскресенье в 6:00
Старт в 7-8:00
Финиш в 15-16:00


Канва:

После долгих лет вражды между государствами Засновией (З) и Восновстаном (В) стороны договорились о перемирии. Но пока оно не вступило в силу, каждый старается устроить напоследок несколько диверсий на территории противника.


Сценарий:

Страны разделяет река, по обе стороны находятся различные коммуникации. Именно на них в этот раз и нацелена ДРГ (В). Но о целях группы стало известно подразделениям (З), которые попытаются сыграть на опережение.

Задачи:

(В): Обойти все контрольные точки (КТ) и попытаться их уничтожить, *установив маячки для ракетного удара.

(З): Уничтожить ДРГ (В) и не дать установить маячки, либо снять их до нанесения ракетного удара.

Также будут бонусные миссии.

Оживления:

Во время штурма/обороны КТ оживлений нет. Все "убитые" собираются на заранее выбранном мертвяке и возвращаются в игру после нанесения ракетного удара или его отмены. Большая просьба не оборонять КТ до ракетного удара ))) Все это лишь скромные диверсионные задачи ))) В случае контакта на маршруте оживление происходит через 30 минут. В этом случае "убитым" необходимо отойти назад по своему маршруту, но сделать это так, чтобы не только не мешать играющим, но и не потеряться. Также будет просьба командирам собирать статистику по "потерям".

На игре будет действовать система ранений. В случае попадания (одиночным или очередью) в любую часть тела игрок тут же ложится на землю и зовет товарищей на помощь (стрелять или давать подсказки остальным запрещается). Перевязывать себя нельзя, зато это может сделать любой другой игрок. Оказать помощь "раненому" необходимо в течение трех минут, иначе он будет считаться "убитым". Повязка накладывается на предплечье. Повторное попадание, до или после перевязки, считается "смертельным". Для игроков с комплектом СИБЗ (бронежилет и каска) предусмотрен бонус в виде возможности провести вторую перевязку. Через час или после игровой "смерти" бинты снимаются.

*Технические нюансы:

Во время игры будет использоваться чат. Установка маячка производится путем отправки сообщения с указанием координат цели. С этого момента включается условный таймер (для каждой точки свой), а по истечению заданного промежутка времени КТ считается уничтоженной, вместе с теми, кто будет находиться ближе 300 метров. Это чтобы группа (В) не сидела до последнего в обороне. Ставить маячок на каждой КТ можно только один раз.

Снимается маячок аналогичным способом, но с той разницей, что от момента отправки сообщения до отключения маячка проходит 10 минут. А это, чтобы уже группа (З) не могла так просто воспользоваться тем, что противник обязан отступить.

Фотографии на которых будет видна КТ, навигатор с координатами (как на КТ, так и на безопасной дистанции во время ракетного удара) не требуются. Во-первых, чтобы не тратить лишний раз заряд батареи смартфона загружая фотографию (а там вдруг еще и интернет будет медленный), во-вторых, не думаю, что в таком небольшом коллективе кто-то будет жульничать. Разве что не забудьте сделать снимки с каждой КТ для подведения итогов. В случае полного отсутствия интернета можно будет зафиксировать время, позвонив организатору.
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Re: 4-5 декабря Рейд на 50км. Черниговская область

Сообщение Шустрик »

Такого рода рейд был аж в марте 2016 в Черкасской области............ Я уже соскучался за нормальными рейдами. Поэтому туда полюбому тоже еду, хоть и удар по бюджету симейному.

Кстати -взноса на рейд нет
Безвихідних ситуацій НЕ БУВАЄ !!!
барон Мюнхаузен

Креслення своїх виробiв не Скидую !!! і не продаю !!!! (виняток мій друг старий - Басмач) Вони підуть зі мною в могилу. Ось таке я "падло"
З любов'ю Шустрик)))))))))
Ответить

Вернуться в «Что, где, когда?»