Пояснения, рекомендации, советы. Высказываем свое мнение все

Приватная игра ХОКС, организуемая по просьбе харьковских команд

Модератор: Zerg

Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Пояснения, рекомендации, советы. Высказываем свое мнение все

Сообщение Zerg »

Игру инициирует группа команд Харькова. Старых, уважаемых команд. Провести игру попросили ХОКС. Я считаю это (щяс скажу напыщенно) актом доброй воли и хорошей тенденцией. Играть дружно - значит играть интересно.
Сегодня, ближе к вечеру, будет выложен первичный вариант сценария. Просьба всех принять участие в шлифовке сценария, не загаживая тему флудом.
По поводу полигона: предлагаю полигон под Волчанском. Сосновый лес, разливы Северского Донца, Практически нет подлеска, наличие окопов и воронок времен Великой Отечественной войны, оборудованная силами ХОКС огневая точка... Среди недостатков - песчаная почва и расстояние от Харькова. Но, как говорится, все решаемо.
Главное и основное требование от меня лично: честная игра. Первая официальная игра ХОКС с Харьковскими командами. Не стоит создавать о себе негативного мнения. Это касается абсолютно всех команд, которые примут участие в игре. Приз в игре - дружеское отношение и уважение со стороны остальных команд.
Последний раз редактировалось Zerg 02 ноя 2008, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

В клубе развернулась дискуссия по поводу наиболее удобного места проведения игры. Дабы всем было удобно добираться, полигон был максимально интересен. Завтра назначен внеплановый командник клуба для решения всех основных вопросов по игре, в том числе и утверждение сценария (их в работе несколько, но привязывать нужно к полигону) Потому вся информация о игре, включая карты, схемы проезда, сценарий и прочее будет завтра после 21 на форуме в этой ветке.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Maxon (Kommandeur)
Командир
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 19:45
Команда: BigBalls
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Maxon (Kommandeur) »

Предлагаю при регистрации добавить ещё один пункт: тип камуфляжа.
Внекомандники смогут выброать себе команду с аналогичной униформой и будутт играют под её крылом, и можно будет примерно распределить стороны заранее.
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Сообщение Baldric »

Скорее всего не команду :-). А сторону за которую играть могут.
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Вниманию внекомандников: в игре принимают участие только команды.
Maxon (Kommandeur) писал(а):Предлагаю при регистрации добавить ещё один пункт: тип камуфляжа.
Внекомандники смогут выброать себе команду с аналогичной униформой и будутт играют под её крылом, и можно будет примерно распределить стороны заранее.
Внекомандники могут присутствовать в качестве наблюдателей, при условии нахождения в неигровой зоне и не создавая помех процессу игры и ее участникам. То-есть, 2 варианта: "под крыло" к команде согласно расцветки формы, или в некомбатанты.
Требования к внекомандникам, фотографам, видеооператорам, продавцам шаурмы и прочим некомбатантам: обязательное наличие защитных очков даже в неигровой зоне, фотографам + яркий жилет.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Сообщение Тираэль »

У меня в комманде, ещё не у всех есть форма соответствующая коммандной (временное явление как говорится).
Если я правильно понял, то это не проблема, и моих бойцов не будем делить по признаку расцветки камуфляжа ?
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Делить команду на части никто не будет.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Заявка на участие в игре

1. ФИО _________________________________________
2. Дата рождения _________________________________
3. Город ________________________________________
4. Команда/внекомандник _________________________

Подтверждаю, что предоставленная мной информация является правдивой на момент заполнения заявки._________________________(подпись)
До начала игры я:
1. Ознакомлен с «Правилами техники безопасности при проведении игр с применением автоматических электропневматических устройств, расходных материалов для автоматических электропневматических устройств, комплектующих и сопутствующих товаров».
2. Ознакомлен с «Правилами эксплуатации техники и массогабаритных макетов, используемых при проведении игр».
3. Предупрежден организаторами игры о возможном травматизме различной степени тяжести.
4. Предупрежден организаторами игры о больших физических нагрузках во время проведения игры и на территории проведения игры.
5. Подтверждаю, что никаких физических противопоказаний и отклонений в состоянии здоровья не имею.
В случае предоставления недостоверной информации о своем состоянии здоровья ни я, ни любые другие представители моих интересов, никаких претензий к организаторам игры предъявлять не будем.
Всю ответственность за возможные травмы различной степени тяжести, полученные на территории проведения игры и во время проведения игры, я или любые другие представители моих интересов несем самостоятельно и в полном объеме.
Примечание:
1. Лица в возрасте до 18 лет к игре категорически не допускаются.
2. Организаторы игры не несут ответственность за здоровье игроков и возможные травмы различной степени тяжести, полученные на территории проведения игры и во время проведения игры.
3. Организаторы игры не несут ответственность за личные вещи игроков.

Дата заполнения_________

Подпись игрока___________

Подпись представителя организаторов который принял заявку ___________
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Romka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:39
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Romka »

сценарий дайте, а то регистрацию провели почти, ньюансы учитываете, думаете как организовать, а вот блин сценрий никак не выложите, вроде уже и четверг... :ag1:
Все починим... Синей изолентой... ;)
Аватара пользователя
smart
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 10:40
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение smart »

Сценарий - это есть сюрприз. Детали будут известны непосредственно перед игрой.
Аватара пользователя
Romka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:39
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Romka »

Zerg писал(а):...Потому вся информация о игре, включая карты, схемы проезда, сценарий и прочее будет завтра после 21 на форуме в этой ветке.
хотя бы намек на события, я детали не прошу
Все починим... Синей изолентой... ;)
Аватара пользователя
Fidele
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:41
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: г. Харьков

Сообщение Fidele »

Уважаемые, я что то до конца не понимаю: 1)Где будет происходить игра, в среду на сборе вроде решили, но никто из ув. оргов так и не выложил на форуме(нужно точно все указать).
2)Вообще ничего не ясно с этой анкетой которую выложил г-н Зерг, что с ней делать для меня(и не только) загадка.
3)Так же туманна ситуация с взносами: написали, что принимаются да 29-го числа, а кем? где? зачем? неизвестно.
ИМХО: Думаю, не стоит изобретать 5-е колесо к велосипеду, и принимать взносы прямо на игре по фактическому кол-ву игроков.
Пограничники, помните, что 25% пойманных нарушителей принадлежат вам.
Остальных вы обязаны сдать государству.
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Согласен с Fidele, ценная информация теряется в потоке флуда. И капитаны, присутствовавшие на команднике информацию не довели.
1. Игра состоится на полигоне на поселке Жуковского, ракетная часть. Схему проезда выложим в ближайшее время здесь.
2. Анкета - предполагалось заполнять на участие в игре, в связи с нерасторопностью некоторых наших соклубников, применяться на игре не будет, просто образец для информации.
3. Взносы капитаны команд, присутствующие в "пузатой хате" в прошлую среду, пообещали сдать в эту среду централизованно. Не знаю у кого как, у нас такими вопросами занимаются капитаны команд. После того отдают взносы организаторам. Взносы по месту меня лично не устраивают никак. Есть расходы на игру, в том числе и оплата полигона. Оплачивать из своего кармана или из кармана одноклубников я не имею морального права. Соответственно, качество игры будет напрямую зависеть от оперативности и количества собранных взносов. На сегодня постановили взнос в размере 10 гривен с человека.
PS: вывод - у велосипеда обычно 2 колеса, максимум три ;)
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Romka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:39
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Romka »

Значит в среду нада забежать к вам на огонек, где и когда командник?
Все починим... Синей изолентой... ;)
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Командник как всегда, в помещении клуба, Полтавский шлях, 32, вход в арке, справа железная дверь, на стене кнопка звонка.
Si vis pacem, para bellum
Ответить

Вернуться в «Игра "Завоевание Харькова", 2 ноября (изменена дата)»