Отзывы об игре

Приватная игра ХОКС, организуемая по просьбе харьковских команд

Модератор: Zerg

Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Отзывы об игре

Сообщение Zerg »

Итог игры: победила сборная команд СНГ
- Вымпел
- ГрОн ПВ КГБ СССР "Коготь" (состав коалиции "Союз")
- Периметр (состав коалиции "Союз")
- "КЛЕВЕР" (состав коалиции "Союз")
- "Миротворец"
- Fear Factor
- Катран
- ГРОМ
- "Sazan"
- SQUAD 13
- "Вечный Зов"

Всем участникам игры: Большое спасибо! По моему мнению игра удалась. Был приятно поражен слаженностью работы команд, четкой координацией играющих.

Отдельное спасибо за качественную игру командам гарнизона
- Colombian Drug Ring
- BigBalls
Ребята, если бы вам не была дана команда отступить, игра бы затянулась на очень долгое время. Респект!

Спасибо командам блока НАТО:
- Mavericks Special force 10th-A
- S.T.O.R.M. - 40 Commando Royal Marines
- 1st SFOD-D
- White Falcons
- PMC Phobos
- TITAN
- DIVISION SPEZIELLE OPERATIONEN (DSO)
- White Devils / Kharkiv American Coalition
- 2ndPARA
- UG (Unmerklich Gegner)
- ЕUROCORPS (Panzergrenadierbataillon 112)
Не смотря на то, что победа на этот раз досталась не вам, вы были очень достойными противниками.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Птаха
Модератор.
Модератор.
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 21:43
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Катран, зам.ком.
Контактная информация:

Сообщение Птаха »

мы победили :)
все молодцы, я вами горжусь :)
Зерг, отдельное спасибо. :aj:
мужик сказал - мужик сделал, поэтому мужики у нас такие тихие и молчаливые.
есть желание - есть возможности, нет желания - есть причины.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:47
Команда: ГУ-ГА
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Сообщение ALK »

Большое спасибо всем участникам сегодняшней игры, было очень классно! Слов много, в основном, все приятные. Единственное что не очень улыбнуло- отсутствие респа. При затяженности миссий- немного напрягает. Но общее впечатление от игры и игарющих на "5". Спасибо!
Всегда, везде, в любое время!
Аватара пользователя
dasad
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 май 2008, 09:55
Команда: Катран
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение dasad »

КОГДА-ТО в июне-

5.06.2008
Santa [2nd PARA] писал(а):Уж прошу великодушно простить за то, что немного какашками покидаюсь :), но при всех плюсах игры, многие ниндзи-черепашки с рюкзаками за спиной, абсолютно забыли, что попадания считаются даже в навесное оборудование за спиной, которое часто торчит над вами, или из-за дерева. :evil:
Так вот НИНЗЯ-ЧЕРЕПАШКА Это Я!!! ;) Я долго шел к сегодняшнему дню. :ae:

СПАСИБО ВСЕМ ЗА РАБОТУ!!!


- Вымпел
- ГрОн ПВ КГБ СССР "Коготь" (состав коалиции "Союз")
- Периметр (состав коалиции "Союз")
- "КЛЕВЕР" (состав коалиции "Союз")
- "Миротворец"
- Fear Factor
- Катран
- ГРОМ
- "Sazan"
- SQUAD 13
- "Вечный Зов"


Звыняйте если что не так :)
"...WAR IS A DRUG..."
Аватара пользователя
Fidele
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:41
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: г. Харьков

Сообщение Fidele »

По поводу последней тренировки* ("игры 2-го ноября")

В общем-то для воскресной тренировки все было организованно очень даже хорошо! Конечно, многие чисто организационные вопросы немного хромали как-то: оповещение масс о правилах игры, бардак с управлением и координацией сторон, и т.п.
Конечно же сценарий не блистал особым разнообразием и художественно-смысловой нагрузкой (хотя и было ранее заявлено про "МЕГАсценарий :) )
Нашей команде в целом это мероприятие весьма понравилось.
Совокупное впечатление от игры осталось только положительное, следует сказать оргам СПАСИБО!!!

ПыСы 2АЛК мне наоборот отсутствие респа понравилось, это дисциплинирует :)

* ребята-орги, не обижайтесь, но до уровня Игры пока не дотягивает, это не камень в ваш огород, просто нужно немного доработать и будет "конхвэта" :) -- Мнение мое, не обязательно правильное ;)
Пограничники, помните, что 25% пойманных нарушителей принадлежат вам.
Остальных вы обязаны сдать государству.
Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:47
Команда: ГУ-ГА
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Сообщение ALK »

Fidele писал(а):Конечно, многие чисто организационные вопросы немного хромали как-то: оповещение масс о правилах игры, бардак с управлением и координацией сторон, и т.п.
ПыСы 2АЛК мне наоборот отсутствие респа понравилось, это дисциплинирует :)
Разве? Я не заметил бардака с управлением и координацией, кажись как раз в этом плане все было просто на высоте.
А насчет респа- не знаю что там кого дисциплинирует, но реально было жалко людей (какие-то британцы, извините, не рассмотрел), которых слили в первые 20 минут игры. Можно было бы сделать как на "Чечне-2", респ каждый час\пол часа. Имхо, опять же. Ждем фото\видео материалов.
Всегда, везде, в любое время!
Аватара пользователя
megodeath
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 08:33
Команда: Катран
Ваш город: Харьков

Сообщение megodeath »

Я в диком восторге от игры, все было просто замечательно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАМ. УРА нам :) Союзники и противники показали себя замечательно. Всем спасиба за хорошую, честную игру.
..я так люблю свою страну, и ненавижу государство..
Hans
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 22:07
Команда: BigBalls
Ваш город: Харьков
Откуда: Jägerbataillon 18 Landwehr-Kaserne Brunn 13 A-8770 St. Michael
Контактная информация:

Сообщение Hans »

Очень доволен. Спасибо организаторам и участникам. Миротворцы показали класс - больше всего доставили нам проблем ;)
Конечно не помешало бы построение перед игрой, с обяснением правил и пр. Правда я все равно б на него наверно опоздал :)))
Последний раз редактировалось Hans 02 ноя 2008, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Baldric
Администратор
Администратор
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 08:55
Команда: СУГ "ХОКС"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Сообщение Baldric »

по поводу респа.
Никто не планировал что игра затянется. поэтому и респа не было. Гарнизон первую миссию сдал. Ушёл в мертвяк. А нас там ещё человек 10 оставалось.

PS Да и сценарий упростили :-). Все таки пробный был.
Последний раз редактировалось Baldric 02 ноя 2008, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Fidele писал(а):По поводу последней тренировки* ("игры 2-го ноября")

В общем-то для воскресной тренировки все было организованно очень даже хорошо! Конечно, многие чисто организационные вопросы немного хромали как-то: оповещение масс о правилах игры, бардак с управлением и координацией сторон, и т.п.
Конечно же сценарий не блистал особым разнообразием и художественно-смысловой нагрузкой (хотя и было ранее заявлено про "МЕГАсценарий :) )

* ребята-орги, не обижайтесь, но до уровня Игры пока не дотягивает, это не камень в ваш огород, просто нужно немного доработать и будет "конхвэта" :) -- Мнение мое, не обязательно правильное ;)
Совершенно с Вами согласен. Игры такого масштаба за две недели организовать крайне сложно. Естественно, учтем ошибки и пробелы, естественно, следующие мероприятия будут на более высоком уровне. Организаторы (не только я, все, кто принимал участие в организации мероприятия) были зажаты во времени, отсюда пробелы. Да и не планировали мы эту игру ;)
Но, повторюсь: лично я игрой доволен, и еще более доволен тем фактом, что бывшие противники хоть немного, но стали друзьями на этом игровом поле боя.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Патлатый
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 20:27
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: м. Советской армии
Контактная информация:

Сообщение Патлатый »

буду краток:
Спасибо. Все отлично. :33:
Аватара пользователя
TOR
Командир
Командир
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 19:30
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Сообщение TOR »

сегодняшняя игра покозала бешеное рвение команд ХОКСА к победе, такие шераховатости как путаница и разнобой происходили из за недостатка радио связи .У многих команд раций пока что нет, о четком взаимодействии не может быть и речи ,но отдельное спасибо хочется выразить оргонизаторам за их ратный труд . Для меня это первая игра за клуб на таком уровне,и я очень даволен, с победай вас ребята.
Медведь

Сообщение Медведь »

зализываю раны и делаю выводы над своими ошибками... не совсем понимаю приказы штаба НАТО, но приказы не обсуждают...

( II миссия, 4 здания. - зачем ?)


организаторам спасибо )))) фотки с игры класс ))
Последний раз редактировалось Медведь 02 ноя 2008, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BANZAY
Командир
Командир
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:00
Команда: Катран
Ваш город: Первая Столица
Откуда: три9земель
Контактная информация:

Сообщение BANZAY »

Медведь-Медведь, я Банзай-приём))) Денис канал был пуст, я не докричался до тебя:(
Аватара пользователя
Den_миротворец
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:52
Команда: Миротворец
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Den_миротворец »

Игра понравилась на 100%. Самое приятное это победа. Все игроки молодцы, достойный и сильный противник. В первой миссии радиообмен, это просто супер, я признаюсь балдел. Координация действий от начальника штаба Майора Дасада, привела к четкой и слаженной работе подразделений. Дасад МОЛОДЕЦ УВАЖУХА. Практически все игроки на стороне "СОЮЗ" показали стремительные, четкие, напористые действия. Хоть и жизнь на каждую миссию была одна, но в нужные моменты люди шли на пули, рисковали, были серьозные потери, но оставшимися силами поставленные задачи выполняли. (говорю что видел сам) - Никто не отлеживался и не отсиживался, и интерес в игре был как раз в том, что мы не лежали и не ждали врага, а шли в атаки, на штурмы, прорывы и т.д. на игре была реальная динамика и драйв.
Всем спасибо за игру.
Встретимся на баррикадах
http://ru.youtube.com/watch?v=87sUMj69f0A
Ответить

Вернуться в «Игра "Завоевание Харькова", 2 ноября (изменена дата)»