Отзывы об игре

Приватная игра ХОКС, организуемая по просьбе харьковских команд

Модератор: Zerg

Аватара пользователя
HORRIGAN[White Falcons]
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 14:45
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение HORRIGAN[White Falcons] »

Спасибо за игру всем =)
Аватара пользователя
Mariarty
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:35
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков[BigBalls]
Контактная информация:

Сообщение Mariarty »

Рецензируем.

Так как, на полигон я немного опоздал, не попал на построение, которого почему-то не было. Это огромный минус, обязательно поработайте над этим, общее построение должно быть, это такая же важная часть страйка, как и шары в наших магазинах так сказать. Построение, оглашение основных правил, сюжета, противоборствующих сторон, хотя б посмотреть на врагов, всё это очень важно !

Как не странно, дальше мне сказать нечего :) да-да, дамы и господа, сказать не чего, потому как игра получилась замечательная. Одна жизнь на миссию, это просто мега-респект, люди по настоящему бояться умереть, реальный жим-жим, когда подкрадываешься сзади к врагам, и реальная гордость за собственную группу, когда удаётся отправить на тот свет парочку супостатов, это не детмач, это игра того уровня, от которой можно получить реальное удовольствие не выстрелив за миссию ни одного шара. Атмосфера. Отдельные респект за медика, если б не он, нас (Партизанов) на первой миссии в здании было б на много меньше, то и дело, было слышно по рации – У нас раненый, срочно медика на третий этаж – одним словом атмосфера на игре стояла неповторимая. Отдельная благодарность парням, которые каким-то образом забрались на чердак красного здания и устроили нам заворушку в тот момент, когда мы уже окончательно поняли, здание наше и не одна сволочь не проникнет внутрь ! Этим диверсантом даже кричали на чердак, что мы вас отпустим, вы окружены, у вас нет выхода, сдавайтесь, одним словом бойцы держались до последнего, респект.

Отдельная благодарность Миротворцам. На второй миссии, мы то и дело отбивались от синих беретов. Обычно замечая врага, мне становится спокойней на душе, потому как знаю куда стрелять, но вот когда синие береты полезли на нас со всех сторон, полезли в лоб, я понял, что нам п**дец, так оно и было. Отличная игра, отважный штурм.

Игра отличная, БигБолс ждёт продолжения…. нет-нет (хватается за оружие) БигБолс требует продолжения !!!!
Кроме женщин и детей !
Аватара пользователя
Тираэль
Командир
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 00:30
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Местного разлива

Сообщение Тираэль »

Даёш вторую часть ?! :ag1:
Привод, а чойто ?
:iq: :new8: :iq:
Аватара пользователя
Romka
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 13:39
Команда: Fear Factor
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Romka »

Товарищи Орги, народ требует продолжения. Я так панимаю что вы уже взяли перо и чернила и начали выдумывать продолжение... Исче раз спасибо за игру
Все починим... Синей изолентой... ;)
Аватара пользователя
Mb1WA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:28
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Откуда: Художник не местный. Попишу и уеду.
Контактная информация:

Сообщение Mb1WA »

Mariarty писал(а):Рецензируем.

Так как, на полигон я немного опоздал, не попал на построение, которого почему-то не было.
Могу ошибаться, но построение у нас было вроде. Разве нет?
Стояли по командам в шеренге. Правда правила не зачитывали и с противниками не знакомили. :a19:
Аватара пользователя
Zerg
Администратор
Администратор
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 16:52
Команда: ХОКС
Ваш город: Харьков
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Zerg »

Rakshas писал(а):...
Теперь до следующей войны в Харькове будет тоталитарный режим, советская власть, очереди за продуктами, репрессии, синее небо, разоренные киоски и макдональдсы ...А мы бойцы демократии уйдем в подполье и будем тренироваться.
Ненененене! Как это без макдональдсов? Вот национализировать их и передать государству - другое дело. От хорошего и удобного тяжело отвыкать. Ди и потом, когда вы, натренировавшись в подполье, свергните коалицию СНГ, опять все с нуля строить... Лучше пусть себе стоят :)

Насчет следующей игры, как я понимаю, наверное с весеннего открытия. Зимой конечно тоже интересно, но у многих возникнет ряд причин, которые помешают присутствовать на игре. Потому следующую игру ХОКС планирует провести аж весной. Надеюсь, более масштабную и продуманную, чем эта. На эту действительно практически небыло времени для нормальной подготовки. Да и сроки с планируемого 9 числа по просьбе Санты перенесли на 2е. Те, кто делал мероприятия, понимают, насколько это непросто.
Потому, имея приличный запас времени, разработаем сценарий следующей игры, которая, надеюсь, будет интересней этой.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Parker
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 10:52
Команда: ГрОН ПВ КГБ СССР "Коготь"
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Parker »

Не будем считать минусы игры. Просто спасибо, что всех нас собрали.
Нация, которая отказывается платить за свою безопасность жизнями своих мужчин, страна, где мужчины начинают прятаться за мамкины юбки, справки из психушки и черт знает что еще, вскоре начинает платить сторицей, и уже жизнями не только мужчин, но и женщин, детей, стариков. И если вы настоящие мужчины, то всегда будете против такого размена…
Аватара пользователя
Шустрик
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 20:18
Команда: Normanne
Ваш город: Харків, Київ
Откуда: Харків (ХОКС)

Сообщение Шустрик »

Всем оргам и играющим огромнейшее спасибо за игру!!!!!!!!!!! :38: :38: :38: :38: :38:
Получил огромное колличество удовольствия. Понравились моменты в первой мисси при штурме красного 3 этажного здания. Валили нас со всех этажей :31: :new3: :42: :40: . Всю команду "Sazan" уничтожили в тяжелой перестрелке возле этого здания. Лиш капитан умудрился залесть на крышу, пробраться в здание, но и там получил вражескую пулю.
Дасаду спасибо за координацию подразделений.
Все играющим на стороне СНГ и НАТО большой респект с уважухой
:32: :32: :32:
Аватара пользователя
CHAMeleon
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:47
Команда: Fear Factor
Ваш город: Солнца
Откуда: планета Ка-Пэкс
Контактная информация:

Сообщение CHAMeleon »

Mariarty писал(а): Так как, на полигон я немного опоздал, не попал на построение, которого почему-то не было.
Было. :)
Mariarty писал(а):
Как не странно, дальше мне сказать нечего :) да-да, дамы и господа, сказать не чего, потому как игра получилась замечательная. Одна жизнь на миссию, это просто мега-респект, люди по настоящему бояться умереть, реальный жим-жим, когда подкрадываешься сзади к врагам, и реальная гордость за собственную группу, когда удаётся отправить на тот свет парочку супостатов, это не детмач, это игра того уровня, от которой можно получить реальное удовольствие не выстрелив за миссию ни одного шара. Атмосфера. Отдельные респект за медика, если б не он, нас (Партизанов) на первой миссии в здании было б на много меньше, то и дело, было слышно по рации – У нас раненый, срочно медика на третий этаж – одним словом атмосфера на игре стояла неповторимая. Отдельная благодарность парням, которые каким-то образом забрались на чердак красного здания и устроили нам заворушку в тот момент, когда мы уже окончательно поняли, здание наше и не одна сволочь не проникнет внутрь ! Этим диверсантом даже кричали на чердак, что мы вас отпустим, вы окружены, у вас нет выхода, сдавайтесь, одним словом бойцы держались до последнего, респект.

Отдельная благодарность Миротворцам. На второй миссии, мы то и дело отбивались от синих беретов. Обычно замечая врага, мне становится спокойней на душе, потому как знаю куда стрелять, но вот когда синие береты полезли на нас со всех сторон, полезли в лоб, я понял, что нам п**дец, так оно и было. Отличная игра, отважный штурм.

Игра отличная, БигБолс ждёт продолжения…. нет-нет (хватается за оружие) БигБолс требует продолжения !!!!
Спасибо! приятно :)
Маленький мальчик нашел кимоно,
Пару приемов он видел в кино
с криком "Кия!" и ударом ноги
дворника яйки ушли в сапоги (с)
Аватара пользователя
Maxon (Kommandeur)
Командир
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 19:45
Команда: BigBalls
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Maxon (Kommandeur) »

CHAMeleon писал(а):
Mariarty писал(а): Так как, на полигон я немного опоздал, не попал на построение, которого почему-то не было.
Было. :)
Mariarty писал(а):
- та не было ! ё
На след. игре обязательно надо вначале провести построение, и надо максимально всех просвятить в сюжет, желательно его выложить на форум до игры.

Сама игра мне и всей моей команде очень понравилась, жалоб на игроков не было, ждем продолжения.
Спасибо организаторам.
Аватара пользователя
Demon_миротворец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:14
Команда: Миротворец
Ваш город: Харьков
Откуда: миротворец
Контактная информация:

Сообщение Demon_миротворец »

ZLON Спасибо со мной всё ок, Я просто кантужен от этой игры.
Аватара пользователя
Demon_миротворец
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 20:14
Команда: Миротворец
Ваш город: Харьков
Откуда: миротворец
Контактная информация:

Сообщение Demon_миротворец »

Я в шоке ? Была резня .
Дрон
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 12:32
Команда: Внекомандник
Ваш город: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Дрон »

это игра того уровня, от которой можно получить реальное удовольствие не выстрелив за миссию ни одного шара.
Да вот кстати. У меня всё время глючила шароподача, что правда не помешало мне весело делать "таратата" и орать "прикрой" и "за мной".
Никого не убил. Зато вставило. Редко когда страйк так вставляет.
Аватара пользователя
Zarin-Zaman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 15:58
Команда: Миротворец
Ваш город: харьков
Откуда: Харьков

Сообщение Zarin-Zaman »

Да уж постреляли, что надо. А гранат ушло, мама дорогая, спасибо Котту недостатка небыло. Во второй миссии при штурме 2го бокса туда гранат 10 улетело, гарнизон мужественно метался внутри :)
Аватара пользователя
ALK
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 20:47
Команда: ГУ-ГА
Ваш город: Харьков
Откуда: Харьков

Сообщение ALK »

Demon_миротворец писал(а):Я в шоке ? Была резня .
??? Переведи!
Всегда, везде, в любое время!
Ответить

Вернуться в «Игра "Завоевание Харькова", 2 ноября (изменена дата)»